Отзыв о работодателе «фармтехнология» Добавлен: 20.09.19 12:14

Основное название: фармтехнология
Другие названия: улица Корженевского 22, Минск 220024
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Корженевского 22
ООО "Фармтехнология" - производитель лекарственных средств.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Заместитель директора очень доброжелательный и приветливый.

В ШОКЕ! Как директор не видит с кем работает? Такого за годы жизни не видела ещё НИГДЕ. Уважаемые соискатели не тратьте время и деньги на проезд! Пришла по приглашению, очень хотела работать в компании, не принципиально что немного в другой должности. Но от хамства и высокомерия Львовой Ольги просто сбежала! Что может быть в компании где начальник отдела кадров ведёт себя как базарная баба? Понятно что ничего хорошего. Начальник, а точно ли эта хамка начальник? При мне, чужом человеке, говорит гадости на коллег, на зам директора. Когда я сказала, что может не стоит так? Мне она сообщила, что зам директора женат и у меня ничего не выйдет! Она в своем мире уже решила, что я пришла шашни крутить! Только потому, что меня пригласил сотрудник поговорить?! Это просто оскорбление для профессионалов! Нет слов. С такой хамкой, компания никогда не укомплектуется. Причем я не первая в ужасе. Работая в больнице, знаю что с ней общались мои коллеги, и также уезжали со слезами на глазах. Не поверила, а зря. Ужас! Что в голове у этой женщины! И ещё ужаснее, что директор слушает, такого сотрудника! Видно просто жизнь не удается личная у этой хамки, вот она и отрывается на молодых женщинах. Просто поднимая себе самооценку, за их счёт.