Отзыв о работодателе «ГБУ Малый бизнес Москвы» Добавлен: 20.09.19 22:15

Основное название: ГБУ Малый бизнес Москвы
Другие названия: ГБУ МБМ
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, ГБУ

Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП
Автор: Семен Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный специалист
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Зарплата выдается вовремя

ГБУ Малый бизнес Москвы является одной из тех бесполезных организаций, которые наплодило наше Правительство. Начнем с того, что в этой организации 15 центров услуг для бизнеса, но сколько людей обращаются в эти центры лично. А ведь у скучающих сотрудников в этих центрах есть план, который они выполнят только посящая мероприятия и фотографируя листы регистрации, а потом вносят в битрикс. В этой организации много толковых людей. которые идут на помощь начинающим предпринимателям. Но и много таких, которым совсем плевать. Должности раздаются только тем кто в хороших отношениях с начальством, если ты засветился на каком-то собрании, а если выполняешь качественно работу, но твой руководитель не хочет ты можешь не получить не повышение не прибавку к зарплате. А постоянные бестолковые обучения, проводимые некомпетентным сотрудником Солнцевой Еленой, которую периодически приходилось исправлять на так называемых практикумах. Срез знаний, где с сотрудником при комиссии играют в предпринимателя, ведь руководящему составу заняться нечем, как в течение месяца играть с сотрудниками. Жаль, что тв таких играх нет ничего полезного. Чем гордится организация, подготовкой документов, этим занимаются куча бесплатных сервисов. И так как на работу берутся чаще всего не юристы, то вы представляете качество подготовленных документов. Обучение-Стартап школа, пустая трата времени. Тренеры, которые не ведут предпринимательскую деятельность, учат с каких шагов начать бизнес. А что сделали с сайтом, совершенно неудобный, заводить личный кабинет, который после прохождения вопросов, дает рекомендации, полный бред. Ну, простите Черно-белый интерфейс- говорит, о том, что о совсем нерадужном будущем. И сколько времени прошло с запуска сайта, а сайт продолжает глючить. Сотрудников совсем не ценят, пихают на не нужные мероприятия. Обратившись в ЦУБ ЦДП эти пустые девочки не смогут дать квалифицированную помощь, сразу отправляют на вторую линию., они даже не стесняются тут же при заявителе звонить старшим сотрудникам. В главном офисе есть Иванов Станислав Сергеевич совершенно некомпетентный заместитель, его отсутствие никто не заметит, занимает место бесполезно, нерешительный, подлиза, как получил эту должность. Интересно чем он там вообще занимается. Зарплаты у руководителей хорошие, только не заслуженные. Премии распределяются только тем кого заметил генералтный директор на мероприятии или кто понравился волгину. Перспектив в работе нет совсем ведь должности занимаются не за заслуги, а за то как ты подлизался начальству.