Отзыв о работодателе «100РА группа компаний» Добавлен: 21.09.19 17:43

Основное название: 100РА группа компаний
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. в Московской области

100РА - ФАБРИКА РЕКЛАМЫ. 15 лет мы помогаем создавать имидж, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, занимая лидирующие позиции на рынке Рекламной продукции! 100РА - это качественный дизайн и производство, обладающее высокотехнологичным оборудованием, позволяющим воплотить в жизнь любую идею. 100РА - это широкий перечень рекламной и информационной продукции, которая поможет оформить и украсить торговые и выставочные площади, офисы, рекламные стенды, презентации, семинары, конференции и симпозиумы. МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ, для которых работа - это возможность реализовать... »
Автор: Катерина Маяковская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Более менее хороший коллектив.. был,сейчас все новенькие,бывшие сотрудники сбежали из-за задержек зп от 30-90 т.р.
То что пишут оборудование новое..да,но оно все в залоге у Позита(там 100ра и НПК арендуют офис и цеха)
То что нужно для работы не допросишься
Пока идёт испытательный срок платят ну более менее исправно,после начинаются долги по черной ЗП
В договоре прописаны даты белой,что если числа выпадают на выходные или праздничные дни платится До...это не так, будут платить после
Много надомников кинули.
Затраты в компании на материалы огромные, так как конструктора косячат регулярно
Демидова(генеральный директор)истеричка и больной человек
Те кто попал на бывшее начальство,отзываются хорошо
Текучка огромная!!!!
После увольнения не рассчитывайте на выплату по черной ЗП
Профессионалов почти не осталось!
Орут регулярно,слов не выбирают
Косячишь ты или нет ..ор будет
Кому нужен опыт работы, обучение,близость к дому ...можно потерпеть
А людям знающим себе цену и цену своему труду,работе проходите мимо

При поступлении денег на счёт фирмы в бухгалтерию бегут Степанова и Демидова..взять себе денег
То на поездки за границу,то на новую машину мужу
Бухгалтер ни чего вам не ответит по зарплате так как ждёт отмашки от руководства платить людям или нет
Могут выплатить 50% и ни кого это не беспокоит
Важное!!!!!при собеседовании врут про повышение зарплаты...так как им так же навешали лапши на уши!
Ни какого повышения не будет
Ещё момент...первый месяц вы работаете на окладе 14500тр. Без выплаты черной,и только в конце следующего месяца вы получаете черную часть за минувший..об этом начальник кадров молчит!могут забыть вам перевести оклад с испытательного срока на постоянный
Конструктора вечно косячат,сливаются с заказов
От фирмы отказываются крупные клиенты
Долги перед фирмами по заказу воды, канцелярии,логистики
С вахты люди бегут.. задержки зп по три и более месяцев
Руководство игнорирует сотрудников полностью
Если они вам должны за какой-то месяц и у вас вдруг случилось ЧП понимания не ждите