Отзыв о работодателе «донарит» Добавлен: 24.09.19 00:47

Другие названия: Донарит типография
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 375 17 389-73-00
Адрес: Беларусь, г. Минск

Типография офсетной и цифровой печати полного цикла
Автор: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Переплетчик
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Никакого положительного отзыва.

Самые худшие впечатления об этой компании. Устраивался к ним на переплетчика послепечатнных работ. Им якобы в связи с модернизацией производства нужны были люди. Прошел тест на скорость который провела кадровица. Вроде бы неплохо прошел. Директор предложил чтобы меня кадровица провела на производство чтобы я смог посмотреть производство и показать на что я способен. Но она сразу сказала, что это невозможно, потому что якобы там кто то уже стажируются и пусть мол приходит в понедельник. А это была среда. Директор поправил ее проследить за тем, чтобы я прошел стажировку, так как сам он в понедельник улетает за границу. Пришел я в понедельник. Она позвонила куда то и сказала, что стажировки моей не будет, так как у работников сейчас простой и им мол шести человекам самим нечего делать. Я тогда предложил хотя бы может посмотреть на само производства, на что она ответила отказам, мотивировав тем, что ради меня они не будут придумывать работу и поэтому, мол вы уходите и поищите себе работу, а мы вам позвоним. Я офигел.Я говорю, зачем же мне искать работу, если я пришел к вам на работу? Она снова повторила что, мы вам позвоним, а вы ищите работу. И вот спрашивается - какого ражна вы набираете людей, если у вас уже шесть человек и так сидят без дела? И сколько они будут так сидеть? День, два, пол месяца? Когда ждать звонка? Ну допустим, вы взяли уже кого то вместо меня, тогда так и скажите - мы уже взяли работника, и не марочте людям голову. Сложилось такое впечатление , что эта женщина кадравица там рулит сама как хочет продвигая свои корыстные цели, а иначе по другому это не объяснить.