Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 25.09.19 17:59

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, РОП

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Lev Lev (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам (самый низкий уровень)
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Расположение офиса. С остальным не успел ознакомиться.

Про компанию Михаила знаю давно и слежу за ним в инстаграме. Этим то и подкупила данная вакансия. А теперь по порядку: В июле оставил отклик, пригласили на собеседование. Но ввиду обстоятельств перенесли на сентябрь. В сентябре я позвонил HRу, но вакансия оказалась занята (хотя на hh она постоянно обновлялась). Написал другому HRу - Ксении - вакансия закрыта. Ок.
Через неделю звонок от другого HRа - Ольги и приглашение на собеседование. Оно оказалось групповое (5 человек). По вопросам компетенции этих людей большие вопросы (ну да ладно, не мне судить). Сначала обычный рассказ о компании , после вопросы. Я спрашивал, чем лучше Гребнюк от Ой- ли (Уколова) - ответ уклонный. По деньгам тоже непонятно -за пару минут пролистал книгу Михаила. В книге зп = 40% оклад + % + бонусы. На деле оклад 10к+500р за назначенную и завершенную встречу и 5000 за закрытие сделки. После было обычное анкетирование, которое прошли все участники. После был разговор 1 на 1, где нужно было отвечать на вопрос (а-ля продайте мне стакан с водой). Самое интересное, что вечером пришла смс о том, что я не прошел (хотя до этого я 3 года был руководителем отдела развития + РОП). HR прямым текстом сказала, что не читала мое резюме - очень насторожило. Я как адекватный человек с головой попросил дать обратную связь - что не понравилось во мне. На что последовал ответ, что мы не можем этого сказать, до свидания. И на самом деле интересно, как HR'ы проводят отбор кандидатов. Но об этом, опять же, судить не мне.
Еще из минусов:
-Строгий дресс - код (брюки, рубашка)
-Если ты куришь, то сразу до свидания
-Очень мало места в офисе