Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 16.06.12 18:46

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, савеловская

Автор: аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

не нашла.

на собеседовании в магазине, все рассказали с лучшей стороны. при этом не сказали, что есть штрафы за опоздание, что нужно поекупать форму за свой счет, что в магазине дедовщина и что не дают отпуск на время сессии. все это выяснилось в процессе работы. коллектив ужасный. практически все приехали из разных уголков россии, с огромной ненавистью к жизни и к людям. большинство без высшего образования. поэтому , когда я попросила взять отпуск на пару дней (даже за свой счет!!!) меня послали и сказали, Если тебе важнее работа, то будешь работать. А если нет, то пиши заявление по собственному желанию. Я была в шоке от подобных слов. Зарплата маленькая. Выдавали в конвертах. Кто-то здесь писал , что жадные и удавятся за любую копейку - абсолютная правда. Очень большая текучка. Народ не выдерживает скорее не темпа работы, а именно обстановки в коллективе. Где всем важно знать, где и с кем живешь, где отдыхаешь, с кем спишь и т.д. Могу сказать, что это самое дикое и ужасное место , из которых я где-либо проработала. Прежде чем устраиваться, взвесьте все. Во время работы ко мне часто подходила уборщица нашего магазина (узбечка) по русски оч. плохо говорила.. и просила найти ей новую работу с большей зарплатой. )))