Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн» Добавлен: 27.09.19 13:21

Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Уфа, Интернациональная 129/3

производство молочных продуктов
Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: 2019 г.

Не знаю. Собеседование прошло хорошо, вопросы корректные девушка компетентна.

Пришёл на собеседование на комплектовщика. Начали расспрашивать про готовность к дополнительным сменам, что уже насторожило на рабство и нехватку персонала на складе. Дали направление на медосмотр. Пройдя весь медосмотр, зашёл я к женщине в медкабинет, где прокопавшись в бумажках минут 15, не увидела какой то анализ с 15ого года. Анализы все я сдавал и понятию не имею чего там не хватает, хотя женщина спрашивает важным голосом, мол где это, почему нету, периодически сама путаясь в сотни справок и бумажек. А я как будто обязан это знать Я откуда знаю чего там нету. Начала мне писать снова какое то направление, я сказал что больше никуда не поеду. Итак Промотолся два дня по кабинетам врачей. Допуск к работе получил, все справки собрал. Все печати стоят, что ей ещё нужно. За такие деньги, которые мне предлагает компания не стал лишний раз заморачиваться , развернулся и ушёл. Было видно, что женщина медсестра, хотела докопаться и докопалась. Сказала, чтоб в понедельник не приходил. Ахахаха, показала свою значимость. Делать мне больше нечего бегать за перспективой в 25 тысяч.