Отзыв о работодателе «safe-tec» Добавлен: 28.09.19 00:56

Основное название: safe-tec
Адрес: Россия, г. Москва, Коптевская 73 а

страховочное оборудование http://safe-tec.ru
Автор: Николай Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам (кам)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Можно делать вид, что работаешь, создавать эффект бурной деятельности и получать оклад. Доступ в клиентскую базу и вообще везде куда хочешь, потому что порядка в компании нет.

Пробыл на типа стажировочных днях Камом. Курсы, ввод в дела -полная лажа. Из руколей по продажам только Энглас остался, имени не помню. Журавлев крайне неприятный тип, качает бабло с компании и по ходу понимает, что все идет ко дну, потому хапает как можно больше. Так как доступ ко всему, что можно я имел, то оклады и премии были открыты. Лукина-новый начальник отдела персонала, сухая, неприятная в общении, ею говорят заткнули дырку после того, как уже второй раз весь отдел персонала просто встал и вышел из этой бардачной компании. Полный беспредел в документах, собесы идут лажовые, людей не хватает, основной костяк разваливается, уже все лучшие ушли или их ушли насильно (многим пачкают трудовые книжки, приходит человек, а его увольняют через месяц, два, говорят тех, кто не понравился Журавлеву). Я просто не пришел после типа обучения, чтобы не пачкать трудовую. Находятся в гаражах, кушать негде, внутри типа ремонт, но стены гаражные выкрашены и столы наставлены и просто мрак, как противно внутри, холодно, необжито, на отвали. Неприятная мутная контора. Генеральный и впрямь как не в себе, как из кино какого то - "на коксе". Те, кто хорошее тут пишут, я точно скажу, что получают премии за это. Есть тут Стас Гаврюшин-маркетолог, что подсидел начальника учебного центра, так вот он на такое способен, писать тут хвалу умирающей и загнивающей компании.