Отзыв о работодателе «ТЦ Пиастрелла» Добавлен: 29.09.19 12:37

Основное название: ТЦ Пиастрелла
Адрес: Россия, г. Челябинск, троицкии трак 21 /4

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Устроилась в Челябинске в торговый зал продавцом ,первый кто меня встретил это директор магазинов , посмотрев на него ощущения негатива ,какой то озлобленный сухопарый персонаж ,я была в ахере с тех вопросов какие он задавал ,начиная с того почему не замужем а чё худая такая итд ,ну понятно что с бошкой что то не так ,хотя сам массел высохший ,глаза впали ,реально в фильмах ужасов без грима сниматься .
Вообщем собеседование проводил он а отправили меня в другой отдел ,там был управляющии отделом ,про которого тот же директор сразу мне на собеседование сказал ,что упр тварь и тд. короче пришла туда те менеджеры в отделе с управляющим оказались намного адекватней чем этот шизойдный директор
Меж коллективами двух отделов вражда страшная ,постоянно гадости в уши льют .
Как я понела директор для этого много усилий приложил ,потому что хотел сесть в тот отдел куда в итоге меня отправили. а там управляющий которого ненавидел хотел убрать из за завести что тому больше удавалась достигать планов. Обещали хорошую зп при выполнение плана я его выполняла, сделала миллион а получила мало ,объяснили это тем что мотивация не прошла у меня ,короче у них была грунтовка просрочка ее нужно было продать ,причем стоила не дешева хоть и на просрочки ,ещё клей для плитки так же на мотивации ,качество оч плохое ,как бы мы не предлогали его покупатели отказывались брать зная что товар говно.и последнее это битые и устаревшие модели кабин душевых их тоже нужно продать на половину стоимости от общего числа стоящих ,понимаете к чему я все это пишу? так и работала 3 месяца , может и больше осталась но с этим отморозком директором невозможно было ,постоянно приходил орал ,какую то жуть гнал а самое интересное не по рабочим моментам а просто у него плохое настроение было,сам не хера не делал как придёшь к ним в отдел сидит в инэте ,то кино смотрит ,то в танчики играет ,то детали на свою убитую горем машину ищет и постоянно на нервах из завести что наш отдел лучше чем тот отдел где он торчал и кстати что директор ,что менеджеры на подбор в том отделе дигеры и невростеники.
Итог пришла в очередной раз к директору после получения зп где опять же не доплатили и задаю вопрос как так а он мне это Печенина руководитель так считает всем и объясняет это тем что планы не выполнены общие а не личные поэтому она дабы покрыть убыточность очередной побор и удержание с сотрудников делает вот вам и вся работа !!!!! Весь брак и просрочку впаривать надо было ,не впарила то с тебя 5000 махом с зп убирали. данная печенинка приезжала к нам я когда ее увидела думала очередная хабалка кладовщица со склада к нам пришла ,вульгарная бабища не первой свежести ,прокуренная и походу бухает , вид именно такой был! с того момента как я ушла через пару месяцев и ещё пару человек убрали ,оставили тех кто реально ноль как этот директор Мартынов
итог чтобы там работать нужно с неадекватной Печениной дружить жопу ей лизать и с этим ущербным Мартыновым общатся а вообще мне кажется эта Печенина всех сильных убрала чтобы развалить в Челябинске магазин иначе такой тупости как после уборки норм сотрудников это не объяснить )))))) потому как при этом мартынове спад в продажах огромен и то жалоб на него от покупателей много, вот вам и урок, главное с кем дружишь и кому в жопу язык толкаешь в данной компании .
А продавцом смысла нет идти ,постоянно с вас 35% заработка Печенина снимать будет ,видели бы ее ряху отожрала ,наверно эти 35%с каждого уходят на ее жировые отложения в тело.