Отзыв о работодателе «Пробельё» Добавлен: 30.09.19 11:46

Основное название: Пробельё
Другие названия: ООО пробельё
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 7(495)2877390

Женское и мужское белье, купальники, трикотаж, домашняя одежда оптом!
Автор: Антон Сакута (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Тут написал отзыв человек, назвавшись моим именем, опорочив тем самым мое честное мнение о компании.
В этой компании в можете вырасти и реализовать себя, потому что собственник разумный и с современным мышлением.
Очень комфортный офис, веселые и дружелюбные коллеги, есть конечно, исключения, но без них никуда.
Вы можете поучаствовать в грандиозном проекте, который сейчас находится на стадии запуска и может полностью изменить рынок.

Основная проблема компании в том, что она находится в точке перехода, реструктуризации и реорганизации, а это всегда сопровождается разными трудностями: финансовыми, какой-то стабильностью, множеством нововведений и инноваций. И не каждый к этому готов. Потому что это настоящее испытание для каждого профессионала.
Компания открыто заявляет о своих трудностях и предлагает пути решения. Кто не готов - уходит, кто готов, остаётся, когда понимает зачем ему это.. Это же так просто.
Мне ЗП платили в срок. Не потому что я был новенький, а потому что я так решил.
Все сотрудникам закрываются задолженности, которые образовались в сложный для компании период.