Отзыв о работодателе «Комуникационная группа А» Добавлен: 01.10.19 11:51

Основное название: Комуникационная группа А
Другие названия: ООО "Комуникациоонная группа "А"", ООО "Хорошая Компания", ООО "АРГО ИВЕНТ", ООО "Первая студия"
Телефоны: 8 (495) 589 22 99

Эвент компания
Автор: Екатерина Оплачко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала в компании больше 7 лет. Видела текучку кадров только потому, что людям не подходили условия. Например, работать не привыкли. А попачасы - это не про эту компанию. Здесь серьезные проекты, требующие внимательности. И да, это такой бизнес сложный, если кто не а курсе, который не терпит пренебрежения и в нем нет мелочей. Ольга Валериевна готова учить и тратить на вас время, а то, что она иногда бывает резкой - то это тоже не от того, что вы такой прекрасный, все сделали хорошо и качественно, а вам ата-та. Я сильно выросла рядом с эти человеком, сейчас руковожу отделом в другой компании, да, но это был мой выбор в виду особых личных причин. Просто вы выбираете, подходит вам или нет, и принимаете соответствующее решение, а писать столько гадости не заглянув в себя - это то, что очень любит наш народ. Ольга очень трепетно относится к своим клиентам, всегда ставит целью сделать хорошо и дать сверх того, что обещано. Дрючит, естественно, требует с сотрудников - но вам не кажется, что это вообще-то естественно для руководителя. Я 4 года как не работаю здесь, но я захожу в гости, часто созваниваюсь с Ольгой и искренне желаю, чтобы компания процветала и нашла своих людей. Если вы хотите интересных задач и хороших проектов, если вы хотите научиться делать мероприятия и прокачать свои навыки, Ольга Валериевна - точно отличный учитель, на своем опыте железно это подтверждаю. Но если вы собираетесь просиживать штаны - вам точно не сюда. Отсидеться не выйдет. Всем добра.

Да, есть задержки зп, это правда. Об этом мало кто знает, но это тоже неспроста. Это результат того, что был очень сложный период в компании, когда было прокредитовано большое мероприятие (были даны предопоаты звездным артистам и забронирована дорогая площадка), а в компании клиента сменилась власть, так сказать и мероприятие было отменено, деньги потеряны, правды не добиться, ну вы знаете, так бывает, а для небольшой компании это очень ощутимый удар, от которого ещё надо иметь силы оправиться. Я не оправдываю задержки за, не оправдываю работы по выходным дням -но если вам это не подходит, уходите. Ольга на собеседовании предупреждает обычно и о графике и о возможных задержках. Ясно, что это прям не очень хорошо. У всех могут быть семьи и все такое. Но повторюсь - вы можете выбирать. Сейчас все в компании выравнивается, на сколько мне известно, так как там до сих пор работают люди, с которыми я работала и 7 лет назад. И клиенты до сиз пор остаются с Арго, а это тоже о чем-то говорит.