Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 18.06.12 13:19

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80

Автор: Михаил Куликов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $2000

В любой компании есть плюсы и минусы, как и любого человека. Но, насмотревшись на массу бездарных, а порой и бредовых бизнес-проектов, считаю, что Ю-Софт - безусловно перспективная компания. Когда только знакомился с компанией - тоже читал отзывы в Интернете, и, признаюсь, сомневался в окончательном решении. Но, как очередной раз показала практика, интернет полон разного флуда, конкурентной чернухи, отзывов обиженных непрофессионалов и так далее.
Да, золотой лепнины на потолках в офисе нет - да и слава Богу, как правило в таких пафосных конторах платят зп по черному, к человеку относятся как к мусору и выкидывают, как говориться - без права переписки. Если объективно, без рекламы оценивать плюсы Ю-Софта, отмечу следующие:
1) Адекватность топ-менеджмента (поверьте я в своей жизни насмотрелся на бредовых руководителей, которым место разве что в Кащенко, слабо представляющих, что они хотят получить от своего проекта и как этого добиться). Четкие цели и грамотные бизнес-процессы в Ю-Софте есть.
2) Белая ЗП (честно скажу, до этого всегда в других проектах была серая, а то и черная)
3) Хороший коллектив (это с считаю одним из важнейших показателей - потому что работать должно быть комфортно психологически).
4) Количество получаемых денег - напрямую связано с твоей эффективностью. Избито, но факт. Если менеджер сидит в потолок плюет, получает минимальный оклад и никуда свою чудесную за*ницу не хочет двигать, а потом пасквили на компанию пишет - остается посочувствовать. Но есть и успешные сотрудники, может миллионов и не зарабатывают, но на хлеб с икоркой хватает. И я знаю, что они реально "пашут" и реально получают. Бизнес есть бизнес, как работаешь так и заработаешь. Что отрадно - не душат инициативу, можно смело брать разработку новых идей и подходов. Флаг в руки!
Соискателям хочу посоветовать от себя лично: работа в Ю-Софте - это безусловно каждодневный труд и спрос серьезный. Лично у меня свободного времени мало (хотя день и нормированный), потому что стараюсь сделать как можно больше.
Если вы хотите получать по 5000 евро, посвящая 8 часов в день курению, кофе и переписке в Вконтакте - то наша компания НЕ для вас. Если хотите стабильности (особенно в наше кризисное время), гарантированной ЗП, морального комфорта и перпектив - приходите.

Недостатки:
- Не проводятся корпоративы в Куршевеле
- Нет личного водителя на мазерати