Відгук про роботодавця «LastAgency» Добавлен: 08.10.19 12:26

Інші назви: LastAgency , Beach Palm Agency
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Липовое брачное агенство.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: переводчик
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Серпень 2019 г.
Стартова зарплата: $3100
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Интересно общаться с иностранцами. Узнаешь много нового о их мире, быте.
Работаешь дома.

Проценты штрафов нигде не указаны. Руководство от фонаря решает сколько с тебя забрать. Поэтому в конце ты не знаешь сколько ты получишь.
Анкеты не особо популярны. Пишут не много. Женихи "клюют" только на письма о том что невеста сама к ним приедет. Мне достались анкеты где невеста (в лице другого переводчика) наобещали по приезжать к женихам, а в итоге мне нужно было извиняться и придумывать историю почему они не могут приехать. Конечно рейтинг сразу упал у анкеты. За время работы 2,5 мес. у меня было 6 анкет. Их меняли потому как не всем невестам пишут. И Вам очень повезет если Вам дадут хорошую анкету. А в худшем случае Вы будите стараться писать, сочинять и в итоге Ваши гроши просто заберут)))
Еще нюанс, Вы будите работать не по 8 часов, а по 10-14 часов. Так как администраторы меняются и каждый считает своим долгом Вам написать и покомпосировать мозги. Почему мало пишут, сочиняйте больше писем и т.д.
За первые 2 недели мне заплатили 700 грн.
За месяц вместо 4600 грн заплатили 3100грн. (с каждой анкеты забрали по 20 дол).
И за последний месяц ничего!!! Просто ничего. То есть я проработала на благо этой организации. Кормят обещаниями, но никто не собирается платить.