Отзыв о работодателе «ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"» Добавлен: 17.10.19 07:52

Основное название: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Производство теплоизоляционного материала
Автор: Лучший Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Ну хоть зп заплатят.И всё.

Сброд или сборище ни на что не способных недотёп, которые только и ждут когда повернешься к ним спиной, чтоб туда и ударить. Отсутствие адекватного роста и возможности развития, всё сам познавай ибо даже если бы хотели помочь, то всё равно не смогли бы. Специалистов нет и не будет, потому что зарплаты большие только у "приближенных", а спецы на копейки и не пойдут ибо устроены на своих местах серьезно. Блеклые бонусы которыми пытаются заманить — полная туфта. Цениться только лицемерие и умению юлить с навыком жополизничества. Верхушка руководства в полном неадеквате и стремлении построить империю. Идти в одном случает - ты тупой, напыщенный баран, которого в другие места не берут и пердеть в уши в адской уверенностью в своей правоте на все 100 на собесе с этими профанами, так как оценить вас толком и некому будет, все "свои". Главное выучить девиз и гимн, а дальше по принципу: "Если Бог ума не дал - и в Технониколь попал". Дерзайте мои дорогие, юные друзья.