Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 20.06.12 19:56

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

...

Даже не знаю, что сказать, ребят. Ответ на резюме пришел в час ночи с приглашением на собеседование без указания названия компании с направлением уяснить для себя остальную информацию по телефону. Днем пришло еще два письма с приглашеним, но уже с указанием к кому обращаться, в итоге направили меня вообще не к этому человеку. Учреждение в глуши (но это простительно, конечно), никаких вывесок, никаких сертификатов на стенах (когда они есть, их обязательно куда-то вешают, так как в нашей родной стране это повод для великой гордости=) Народу масса (тоже бросилось в глаза, что разного возраста и на разные вакансии). Не смотря на явную пестрость контингента, все всех прямо таки счастливы видеть. "Вас выбрали", пропуски с фотографиями. Выдают эти прелестные книжечки даже без названия издательства... Чесно - просто не знаю. Мне эти все песни - как просто вы будете зарабатывать деньги - сразу не понравился. На собеседовании спрашивала официальное ли трудоустройство "да-да, конечно да". После лекции спросила, когда вносится запись в трудовую книжку - через 3 месяца... Конечно, интересно было, как начинающему юристу посмотреть, как этот "договор международного образца" выглядит, который в пн должен подписоваться, но если там деньги требуют вкладывать (судя по отзывам), то думаю, что даже не имеет смысла туда больше идти. Действительно, самой любопытно, как подобные мероприятия прикрываются. Хотя, подозреваю, что если они в стольких городах с таким колличеством людей "работают", то крыша у них не протекаемая.. Такое у меня впечатление. Хотя может кому-то и понравится карьерный рост, который предполагает в дальнейшем предоставление другим людям неполной информации. Не знаю.