Отзыв о работодателе «Карифа» Добавлен: 24.10.19 12:35

Другие названия: ЧПТУП Карифа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (017) 288 30 33 8 (044) 563 21 96
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $500

Поражаюсь проделкам конкурентов в очередной раз, да ещё и Анонимом называться, не осветив свое имя-а чего ж боитесь написать честно кто вы и что? Чтобы людей не сбивать с толку, некрасиво исподтишка написав о нашей компании кляузу? Вам трудно равняться на нас и самим работать лучше, а не унижаться и переманивать неправдой к себе клиентов? Ниже некуда... Но "наши люди" все равно будут с нами и даже не обратят на вашу чушь в наш адрес, просто проверив все на себе)))
Работаю в компании по сей день и ни одного негативного заме, ания из описанных не вижу, начинала с 450 руб, сейчас получаю 900-1300 руб, видимо я "не такая"))))
Катерина из тех руководителей, которые реанимируют своим добрым отношением любого, поэтому некрасиво про неё писать такую чушь. Заслужил, наработал - все получишь, все схемы зп прозрачные и чистые, сейчас штат расширяется и это круто, все ребята дружные, коллектив класс, ездим и за границу на выставки:)
П. С. Отзыв никто не просил писать, однако увидела чушь и ненавижу неправду, Карма у человека одна, подумайте)))

Не вижу ничего специфического