Отзыв о работодателе «Pridex» Добавлен: 25.10.19 18:06

Основное название: Pridex
Другие названия: ПРАЙДЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Человек Ненаглый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Встретили приятные сотрудники, относились уважительно и по-человечески что-ли.

Пришел на собеседование на должность инженера-проектировщика ОВиК. Встретили хорошо. Дальше пришел руководитель ОВиК отдела - Дмитрий.
Спросил об опыте прошлой работы, я кое-как рассказал чем я занимался на прошлой работе, год назад (непрофессионально, без терминов, коряво) но суть передал: проектирование систем вентиляции технических помещений метрополитена (склады, уборные и т.д.), принципиальные схемы, аксонометрические схемы. Дальше про огнезапорные клапаны, вентустановки, их комплектующие. В ходе разговора чувствовалось надменность, желание указать на незнания, пробелы. По итогам ответом ему стало очевидно что я недостаточно квалифицирован, но вместо того чтобы мягко сказать вы к нам не подходите потому-то, потому-то. Ему захотелось сказать что я не знаю НИЧЕГО и не гожусь даже в стажёры(политкорректность?, уважение? - не, не слышал).
В заключении, некоторые говорят что деньги не пахнут, но в данном случае от них просто несёт отношением Дмитрия к своим подчинённым, к людям. Я очень надеюсь, что остальные сотрудники в отделе ОВиК не испытывают на себе описанного выше отношения Дмитрия. Пламенный привет вам, Дмитрий.