Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 26.10.19 07:26

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків, Грековская, 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Виктория Викторовна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ГАП
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $1
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Мураев человек со странностями, случайно зашла к нему в кабинет без стука, а он наклонился и нюхает свой висячий писюн, а вокруг писюна седые волосы.

Все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала у Мураева. К сожалению, Мураев ведёт себя развязно по хамски, позволяя себе оскорблять людей последними словами, которые и так получают минималку . Заместители директора и снабжение воруют путем откатов. Стукачей на заводе очень много, через одного, но толку от этого — никакого. Проработав почти два месяца, я ушла со слезами на глазах, потому, что мне ничего не заплатили, а на руках маленький ребёнок. Было впечатление что земля провалилась под ногами. Сейчас нашла работу, с хорошей з/п, и я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ по фамилии Мураев. На новой работе меня никто не оскорбляет и не унижает, как ежедневно унижал Мураев. И рабочий день у меня теперь 8 часов, а не с 7.00 до 22,00 без отпуска и больничных как было на рапиде!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых коллег! Ведь с такими идиотами как Мураев работать как-то не очень хочется! На выборах ни в коем случае не голосуйте за этотого козла Мураева.