Відгук про роботодавця «Live Animations» Добавлен: 28.10.19 01:41

Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: +380443777266
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Офис возле метро.

Я очень сожалею, что перед моим приходом в эту компанию мне встречалось та мало честных отзывов о ней. Даже если эти отзывы и были, то на фоне 80% восторженных, позитивных и совсем не правдивых - пару категоричных комментариев не сыграли своей роли. Итог - потраченное время, деньги (здесь за работу не платят :) ), и настроение.
Не буду я вам тут все расписывать детали, но надеюсь, что после прочтения этого комментария вы примите правильное решение сюда просто не приходить. Просто тут любая альтернатива, абсолютно любая, даже альтернатива сидеть дома, - выигрывает перед вариантом ''пойти в Live Animations''.

Итак, причины:

1. У компании нет денег. Постоянные долги. Клиенты - как случайные связи, найти побыстрее кого-то, кто б заплатил, ну хоть кого-то. Вам, скорее всего, будут рассказывать, что в компанию ''вот-вот только что зашли деньги", а потом: "ой, упс, не в этот раз'' или ''вот-вот уже почти точно зашли деньги'', ''ну вот скоро зайдут - и как заживем'', могут даже заявить о каких-то миллионах миллиардов, которые скоро окажутся у вас на счету, но, увы, зарплату вы свою так и не получите. потому что это все вранье, и единственное, что компания преумножает - это бессмысленные разговоры и долги.

2. Люди, которые такие милые и приветливые, состоят в религиозной организации (сайентологи), политика которой подразумевает процесс внедрения бессмысленных корпоративных правил, терминологии, статистик и прочей бюрократии в административные процессы. Это только кажется слегка странным и безобидным. На деле же, это формирует у человека ощущение большей принадлежности к их организации, которая потихоньку "вербует" его, выжимая из человека максимум производительности для выполнения бесполезной и рутинной работы. Не той работы, на которую вы пришли, на заметку.

3. Здесь врут , манипулируют и льстят, чтобы манипулировать и врать было еще проще.

Ну и последнее..

Вам за это не заплатят)

Кто бы ты не был - не иди сюда.
Если уже работаешь - самое время уходить.
Да, сейчас.
Иначе ты просто попусту теряешь время.

Этот комментарий стоил мне усилий, и я надеюсь, что хотя бы на одного разочарованного человека станет меньше.