Отзыв о работодателе «группа компаний AME» Добавлен: 28.10.19 21:45

Основное название: группа компаний AME
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Сходненская

компания занимается поставками оборудования и поставки водоочистных сооружений для крайнего севера.
Автор: Владимир Поляков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по проектам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте дорогие соискатели, постараюсь изложить свой отзыв о данной компании максимально эффективно, для того чтобы вы поняли стоит или не стоит связывать свою жизнь с данной компанией)
Я проработал в этой компании около полугода, в итоге негативное чувство и пол года потраченного время)
Работа в этой компании схожа с фильмом Волк с Уол Стрит) принцип работы-обмани человека на той линии и заработай денег! Компания занимается поставками оборудования, затрагивая сигмент от оборонной промышленности и до химии. Принцип работы: путём поиска информации через яндекс, менеджер ищет проект который планируют построить либо модернизировать в далеком будующем) Найдя его, начинаешь звонить по всему заводу и искать, где клюнет рыбка) путём обманных махинаций, которым учат в данной компании, стараешься завладеть нужной информацией и податься на тендер! Выиграл тендер=заработал) Это очень коротко.
Устроившись в компанию вас ожидает:
1) Укомплектованное рабочее место (старый компьютер, телефон, тетрадь и ручки)
2) Бесплатная вода в кулере.
3) Оклад 50000.
И очумелые истории о светом будующем!

1) Испытательный срок 3 месяца (трудоустраивают только после него, ну и соответственно запись в книгу тоже после него)
2) Колосальная текучка. (В отделе, проработав пол года прошло около 14 менеджеров)
3) Решившись работать в данной компании, четко обговаривайте время о уплате Вам окладной части. Работала девочка при мне, не предупредившим ее о том, что перевели ее бесплатную стажировку, проработав в сумме три месяца, за последний ее не рассчитали.
4) Не нармированный рабочий день. Руководители, порой приходят после обеда и остаются до 21:00 и далее, нагружая менеджеров задачами.
Выводы делайте сами)