Відгук про роботодавця «Justin» Добавлен: 30.10.19 12:28

Основна назва: Justin
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, бомж

06.06.18 14:41 Отправила резюме,позвонила приятная девушка,представилась так и так компания джастин- хуястин и т.д.Начала рассказывать: мы молодая компания о нас еще нигде нет информации.открываем много филлиалов по Украине бла бла. в вашем городе это будет Будка при магазине 4*4.прием выдача посылок.график с 9-21.зп4-5к.зп будет начислятся на карту банка Восток.Официальное оформление.с собой иметь ксерокопию...»
Автор(-ка): Константин Колпаков (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2018 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.
Стартова зарплата: $500
Фінальна зарплата: $500
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Работал с ноября 2018-апрель 2019!

Для всех клиентов - сотрудников Justin !

Работа не пыльная , в целом ! ЗП кто бы какую х-ю не писал, про неоффициал. - официальная на карту банка ВОСТОК !

Условия , АРТ МОЛЛ , Заболотного 37 из своего опыта - холодно, но самый адекватный территориальный менеджер МИХАИЛ БОГОМОЛ - привет тебе - знаю , что читаешь выбил нам спустя месяц обогреватель, иначе мерзнут руки и ноги к вечеру, смена 8---20.00 !!!

Из плюшек - нехер ничем заниматься, так было ) Сейчас не знаю.

Их минусов - еженедельно что то меняется в правилах компании, видимо ПМС у АВдыша или у хозяина Фоззи групп ) Но то куйня )

Авдыш все равно красавчик - в интервью о компании Justin - сказал я бы не открыл даже шаурму-кафе - но ему доверили Justin ) В принципе Зе или По тоже не плохо по управлению страной , но компания как для опытов нормально ) Хочется спросить спонсора - Костельмана - вы отзывы читаете ? сами пользуетесь Justin ? Я реально пользовался сам - make up доставка сутки - все супер !!!!

Но виснет очень часто программа , бывает везде и на НП !

Минусы 2-00

Вам никто никогда ние заплатит за монобанк , Анастасия вас за----т звонками , чтобы вы продавали карты, почему продавали ? Вам 0 , а контора получает 50- 100 с карты ) Плюс вы работаете с 8-20-00 , х-й вам , если есть операции с картами или кэш ,то вы еще минут 25 печатаете бух доки после смены, и х вам кто за это время платит ))) видимо это норма для фоззи ))) учитывая , что на собеседовании вам об это не скажут ))) Там тупо ищут био роботов , которые терр миньенеджерам будут улыбаться и молчать , правда ИННА ? Хотя терр менеджеры есть нормальные - БОГОМОЛ - делайте уже его директором justin )

В отделе кадров тоже очень много толковых людей - Вера Яцько ) Привет ))

Короче , если вы готовы , правда сейчас добавилось еще куча минусовых плюшек - идите 500 смена )

Но потом не страдайте и не пишите тут гадости - ибо раб ота это прекрасно - лично я считаю компания Justin в целом отличная компания , но как и везде есть и + и - )) Жопу не привык я целовать так что сорри )))

они идеальные