Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 30.10.19 21:04

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул.Римского-Корсакова 3

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Подруга Марии Ильиничнины (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив, сплочённый одним горем - зарплатой.

Ничего хорошего, один негатив. Зарплаты с задержкой и то, если попросишь.

Хотелла подкорректировать отзыв подруги. Она не так поняла, ведь "они из разряда всех тех, кто без образования, без опыта, без профессиональных навыков, но с огромным самомнением и идеей, что что-то понимают в жизни блаблабла"
- зачем её приняли, сама в шоке, с такими то вводными.

"что вы сделали для компании, чтобы иметь совесть требовать" имелось ввиду - да кто я такой, чтобы по-своему трактовать законы ТК РФ?

"Так нет, в современно бизнесе так не бывает! Все, кто работают на 100%, а чаще нужно и на 200%"
Да я сам не понимаю в бизнесе, мне подогнали компанию с 20 летним стажем, пережившую все кризисы и прочие неприятности. С кучей договоров с вендорами и прикромленными платными юриками и физиками. Я её просераю, не понятно...

"Вы думаете, что в других российских компаниях все так хорошо? Так вот и неправда, ни разу. У меня все друзья и родные бизнесмены, т.е. не работают на «дядю», а имеют свои ИП, ООО, ЗАО той или иной «крупности»."
Скиньте ссылку, где так же говорят про "другие компании".
А друзья и знакомые тоже в своё время за некторое количество $ становились генеральными директорами. Потом разгребали правда долго проблемы...

"Так вот – у всех, АБСОЛЮТНО у всех проблемы. Все в кредитах и долгах, у всех есть задолженности перед сотрудниками разной величины, все считают копейки, чтобы дожить до очередного банковского платежа по кредитам"
нет)

"Вы правда думаете, что раз ты владелец компании, то твой твоя дача на Канарах, а на ужин – лобстеры?"
Да, у владельцев так. Наняли грамотных управляющих и жрут. У тех кто спиздил - иные проблемы.

"Вы думаете, что вас сильно ждут на работу у крупных ритейлеров, у вендоров, в компаниях"
Да, ушли.

"Те, кто ежедневно делают свою работу – у них просто нет времени писать здесь"
У раба есть свободное время? Рабство отменили,УК РФ Статья 127.2. Использование рабского труда

"бесталанная, безнадежная шелупонь"
Кого сами взяли.

"В РСС можно и нужно работать – такого разнообразия опыта и работы очень сложно где-то найти."
Хочешь жни, а хочешь куй, всёравно получишь х@й.

"Условия работы - абсолютно нормальные, адекватные, не хуже, чем где-то еще."
Таджикам хоть на еду дают.

PS. Читала-читала все эти отзывы, скобрезности, ублюдочности, неприличности и нет сил больше молчать.
Тут плюс.