Отзыв о работодателе «хартия» Добавлен: 30.10.19 21:23

Основное название: хартия
Другие названия: ООО "Хартия"
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Балашиха, ул.Звёздная 7Б

Мусоровывозящая компания, оказывает услуги вывоза мусора в СВАО и ВАО
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Зарплата белыми вовремя. Отпуска, больничный, переработки всё оплачивается. Хороший коллектив. Приемлемые цены на обеды в БЦ.

Гаспарян этот горе-начальник отдела логистики ООО «Хартия» ( филиала Подмосковный ) назначен, из головного офиса, на свою должность по блату. Гаспарян - лентяй и бездельник, вообще ничего не делает ! Сотрудники у него в отделе по несколько месяцев проработали, а он даже и по именам их не знает ! )). Избегает своих же сотрудников, потому что не может решить не один вопрос. Более слабого «руководителя» я в жизни ещё не встречал. Гаспарян он даже и не к чему не стремится, что либо изучить или освоить, ту же 1С, в которой он до сих пор не умеет и не хочет работать. А зачем ему это !? )), когда он свалил все свои обязанности на подчинённых: специалистов, логистов и диспетчеров, только работу с них и спрашивает.
Специалист отдела логистики ( филиала Подмосковный ) Рябова безконтрольно ведёт себя: нагля, грубая, ругается, кричит, истерит, эмоционирует, матерится чувствуя при этом свою абсолютную безнаказанность. Рябова, в кабинете, матом не ругается она на нём разговаривает ! Нет такого человека в Хартии кого бы она, за глаза, не отматерила. Все ей не такие и всё ей не так. Рябова стучит на сотрудников отдела Гаспаряну.
Рябова может тебе самой уволится ? А не то отдел логистики ( филиала Подмосковный ), просто задыхается от тебя !
Один в отделе ( гапарян ) ходит с короной на голове, а ( рябовой ) - погоны жмут.
И о многом, очень ещё о многом тут не расскажешь и не напишешь.
Меня уволили, чтобы освободил место в отделе, для родственника рябовой. И подобное положение вещей у нас в стране повсеместно, когда берут на работу, по блату, только своих ! ((. Предоставляют привилегии родственникам или друзьям независимо от их профессиональных качеств и отсутствия оных.
На самом деле всё это мздоимство и кумовство и ведёт к полной деградации общества и окончательному развалу страны !
Вот и снято теперь покрывало мрака и неизвестности. Рассчитываю, что внезапное просветление мысли озарит ваш ум, от даже малейшего желания трудоустроиться в отдел логистики ( филиала Подмосковный ).