Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 31.10.19 14:42

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Екатерина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет !

Хотела устроиться на должность оператора .
Сначала я пыталась дозвониться для того что-бы откликнуться на вакансию , меня просто игнорили, «мы вам написали письмо для дальнейших действий» говорили они , но оно чудесным образом исчезало , до меня не доходя, пришлось самостоятельно искать почту сотрудников и на бум писать им письмо , на следующий день менеджер Алиса ответили и позвали на собеседование .
Очень красиво все было сказано на собеседование , потом сказали Алиса сказала что я подхожу все хорошо , сказала обучение которое длится 2 недели будет у них с 7.10.2019 и до этого дня нужно было отправить все документы и установить программы для работы , Окей , все сделала , наступает пятница , от нее нет новостей по поводу обучение , опять звоню сама и мне говорят «а обучение переноситься на 14.10.2019» даже не собирались и звонить предупреждать !
Потом они так же переносят его на 21.10.2019 и перед этим днём они скидывают очередную программу для установки на компьютер , и это вообще занавес ( мой компьютер ловит вирус и перестаёт работать из-за этой программы )
Я пишу менеджеру Алисе письмо , что из-за них мой компьютер требует ремонта , это займёт время , и я могу не успеть на первый день обучение т.е к 21.01.2019.
И она мне заявляет что им вообще пофигу и говорит что-бы я ждала вообще до 05.11.2019
Это вообще как !? Это ее вина , она мне скинула файл который убил мой комп !
Ужасное отношение именно этой Алисы и Вероники
Не ходите туда работать
Обещают одно , а по факту совсем другое