Отзыв о работодателе «Интегрум» Добавлен: 02.11.19 10:54

Другие названия: Интегрум медиа
Телефоны: 8(495) 755-57-16
Адрес: Россия, г. Москва, Интегрум Медиа

Разработка IT продуктов, Информационное агентство
Автор: Кондратьюлейншз Александров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вкусный кофе, дружный коллектив особенно по пятницам,в трудовом договоре отсутствует строгое время начала работы. Руководство не напрягает отчетностью, совещаниями и вообще редко появляется в офисе

Проработал в Интегрум Медиа, чуть более года, но за это время Интегрум раскрылся для меня в полных...

Во-первых, Интегрум совершенно не развивает и не меняет под современные реалии свою архитектуру. Всё, что было создано в 90-х годах, всё так и работает, ничего нового. В Интегрум внедрить что-то новое, это как собирать карточный домик на коленках. Стоит отдать должное разработчикам. Что-то им удаётся сделать, но без постоянных багов не обойтись.

Во-вторых, хоть в Интегрум и проводили совещания с менеджерами, где на основании обратной связи от клиентов составлялся чек-лист с задачами по развитию продуктов, чётко прописывая, что и когда сделать, но за всё время пока я работал в Интегруме на эти задачи было благополучно положено. А занимались все разработкой системы, о которой распространяться с менеджерами было не желательно. Вроде, как секретный проект - JobRum. Это жалкое подобие HH.ru, остающееся секретом для всех даже после релиза, продукт скудного ума Пешехонова Вадима, местного директора по деградации бизнеса.

В-третьих, в следствии выше сказанного (и это можно самим увидеть в открытых источниках), до сих пор выручка компании из года в год стремится к нулю. Из компании уходят, как сотрудники, так и клиенты....а так же деньги на счета помойных фирм однодневок. Ушёл и Пешехонов, но не далеко. Буквально на расстояние генерального номинала. И пока второй считает бутылки молока в холодильнике, первый продолжает уничтожать Интегрум Медиа с особым невежеством.