Отзыв о работодателе «БОЛЕАР МЕДИКА» Добавлен: 02.11.19 13:26

Основное название: БОЛЕАР МЕДИКА
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Адрес: Россия, г. Москва, м. Варшавская

Фармацевтика
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

з/п вовремя

как сказал один мой коллега про коллектив компании болеар - чудики) я тогда его не понял, по по прошествии времени убедился. в московском отделе попросту нечего делать, зп у торг. предов меньше чем у мерчендайзера в вип-отделе. 25тр можно заработать. ну что говорить, если одна девочка из вип отдела случайно сломала экран на служебном смартфоне, а когда пришла увольняться сказала что бы деньги за ремонт вычли из расчёта при увольнении. на что руководитель отдела скворцов сергей валерьевич завел её в один из кабинетов, сказал дескать звони родственникам пусть везут деньги сейчас и запер там. она испугалась конечно и вызвала милицию, только с помощью сотрудников ей удалось освободиться....и это сделал руководитель вип отдела(обращаю ваше внимание). если у начальника не хватила ума решить этот вопрос другим способом, чего ожидать от нижестоящих ? супервайзер тогда у мерчей был бирюков алексей николаевич - алкоголик(не шутка, все сотрудники это знают) конечно лучше внимательно почитать отзывы о других компаниях и подумать где ещё можно заработать 25тр. ну и то что все свои неудачи пытаются спихнуть на нижестоящих по должности с формулировкой - пойми нас, да ты не виноват но на кого то мы должны это скинуть, что бы нас не так сильно ругали))