Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 23.06.12 10:58

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Здравствуйте! Мне также пришло приглашение записаться на собеседование. Я тоже, конечно, зашла и все почитала, но так как я была блоггером, то что то смыслю в этом и могу сказать, что большинство написавших не то что никуда не ходили, а вполне хорошо зарабатывают на черном пиаре Тиенса. Решайте сами, из глупости либо из вредности, но я пошла на собесседование. Зайдя во двор, я вспомнила комментарий об ужастном месте расположения, но поразило меня не это. Люди, которые были там : вы вообще видели КАКИЕ МАШИНЫ ТАМ СТОЯТ???? После негатива в нете, я не была готова столкнуться с лексусами и мерседесами под крыльцом. Дальше все как рассказывали : много людей, собеседование ( очень приятная девушка попалась; задавала я много вопросов, перебивала – мне была интерестна их реакция – девушка стоически додержалась до конца). Честно, у меня возникло много нестыковок между тем, что прочитала в отзывах и полученной информацией, поэтому я решила провести для себя эксперимент и пошла на обучение. После первых двух лекций моя теория о том, что блог пишут люди никогда не посещавшие данную организацию подтвердилась и я для себя решила, что пройду обучение до конца и буду думать исключительно своей головой, ибо работа нужна мне.

Много людей, но меня лично не очень смутило.