Отзыв о работодателе «ООО "ВеК проект"» Добавлен: 23.06.12 13:48

Основное название: ООО "ВеК проект"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 495-544-44-81

Не выплата заработоной платы более 4 мес, пустые обещания ген. Директора Вермишяна В.В., не законное увольнение сотрудников якобы по собственному желанию, и не выплата уволенным зп. Г. Москва ул. Б. Тульская д. 13 ТЦ Ереван Плаза
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Отличное отношение руководства, в частности Вермишяна. Всегда относился к персоналу дружелюбно. Никогда я не слышал резкого слова. Не совсем понимаю, почему пишут такую наглую ложь. В чем причина? Может кто-то и пострадал, но когда кризис грянул очень многие компании пострадали. Соответственно это не могло не сказаться на работниках. Я ушел оттуда по причине переезда в другой город. А так остался бы работать там, сейчас очень жалею, что так получилось. Очень было интересно поработать там с профессионалами. А что касается армянской составляющей - так это вообще бред и склонность людей, которые понаписали тут гадостей, к национализму. Я вообще не чувствовал на себе такой составляющей.

Отрицательные стороны называть не буду, потому что не смогу. Разве только то, приходилось работать до поздна порой, но всегда по итогам работы выдавались сверхурочные