Відгук про роботодавця «ООО "Машгидропривод"» Добавлен: 05.11.19 15:03

Основна назва: ООО "Машгидропривод"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Харків

Обработка сложных, и не очень, корпусных изделий
Автор(-ка): Угадай кто я (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Хороший коллектив, есть даже несколько специалистов из того стада руководителей которое там ходит

На заводе есть всего один отремонтированный цех, и только в нем есть отопление чисто для того что бы оборудование работало. Начальник цеха, и остальных корпусов которые там есть, выжил всех руководителей за счет того что родственник собственника. Если устроитесь туда работать, то скорей всего он будет вашим начальником который ничего не может самостоятельно решить. Карьерного роста нет. Повышения зарплаты нет (один раз повысили и то не всем за счет бунта рабочих, так как терпеть уже не могли). На руководящие должности нанимают людей которые не то что в производстве и организации не понимают, они даже нормально свои мысли высказать не могут. Чертежи для них это что то новое и непонятное. Текучка кадров кстати не прекращается начиная подсобниками заканчивая главными инженерами и директорами. Зарплату задерживают и ищут лишний повод снизить. И как же тут без штрафов. При увольнении выдают минималку.