Отзыв о работодателе «Топреклама» Добавлен: 08.11.19 21:51

Основное название: Топреклама
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Относительно небольшая загруженность по работе. Можно спокойно отдыхать и заниматься своими делами. Если конечно же готовы терпеть укоризненные взгляды со стороны остальных сотрудников.

Работала в компании по договору подряда. Отработала месяц, была обманута по договору, зарплату так и не получила.
Отношение отвратительное, ты должен делать и исполнять абсолютно все прихоти начальства и остальных сотрудников, если хочешь остаться в их глазах достойным человеком. За человека не считают.
Начальство и остальные сотрудники (в особенности директор) обожают давать комментарии и советы в том, в чем абсолютно не разбираются. Так же о директоре. Меня на нанимал на работу Дмитрий и это самый неприветливый и грубый человек за всю мою жизнь. В первый же наш разговор по телефону я была отчитана, как маленькая девочка за то, что заблудилась и пришла не в его офис, а в саму фирму. Обещания - огромный объем работы! Выгодные условия! Достойная заработная плата! Комфортное рабочее место! Ах, как прекрасно все это было до того, как я осознала куда попала. Объем работы - две задачи за день, я пересмотрела все сериалы и фильмы, что планировала, чтобы не умереть от скуки. Выгодные условия? Не были мной замечены. Достойная заработная плата? Я ее вообще не получила. Комфортное рабочее место? Отсутствие аптечки на рабочем месте при работе с горячими температурами и колюще-режущим, а так же невероятно низкая температура в офисе и отсутствие горячей воды в самом здании.
Имела возможность общаться с бывшими и, на удивление, нынешними сотрудниками, у которых тоже есть замечания к работе компании, но мало кто готов их высказать. Так же бывшие сотрудники тоже имели проблемы с получением заработной платы и не могли "уйти по-хорошему". Даже после увольнения им продолжали названивать с просьбами помочь с их бывшей работой, или прийти на несколько дней и обучить кого-нибудь.