Відгук про роботодавця «ДИЛА» Добавлен: 08.11.19 22:26

Інші назви: ДИЛА - медицинская лаборатория
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +38 (044) 531 94 89
Адреса: Україна, м. Київ, киев

Лабораторная диагностика. Акушерство и гинекология. Инфекционные болезни. Эндокринология. Терапия.
Автор(-ка): Виталий Колиниченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Отдел Люды на новом офисе и на старом на Дружбе народов
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $1
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Замечание к начальнице Люде

Добрый день. Я муж одной из сотрудниц. Узнал что на начальника Люду с одного из отделов ... Одним словом на нее пожаловались анонимно. Я подтверждаю что все, что там написано правда. Я надеюсь, что мое письмо отдадут начальству. Мне жена жалуется в течении года после работы. Я даже выслушивал, что начальница обижала мою жену и даже, в порыве гнева, хотел идти в дилу кипиш поднимать. Отдел программистов тоже ей делал замечание , что она посылает сотрудников разгребать поломки орг техник, вопросы доступа решать. Айтишники говорят, что ее то работа. На последнем праздновании дня Дилы, отдел Люды разделился на две половины. люду это разозлило, она понимала что это ее вина. С ней старались не стоять, показывая протест. На празднование этого нового года она для объединения всех заставляет идти праздновать на Хрещатик в ресторан. Скидываться надо по 2000 грн. при зарплате 7 - 8.500 грн. вы только представьте, она меряет все по своей зарплате. Организатор она ни какой, предложения и замечания от подчиненных она высшему руководству не доносит. из-за этого страдает весь коллектив. Это потом становится ясно что не доносит. Премии для отдела порой не выбивала вообще. Когда другие начальники для своих отделов выбивали и премии и лучшие условия труда и зарплату. Люда ни когда. она очень боится своего начальства. Боится чтобы не уволили. В добавок, выживает сотрудников, которые проработали по 7 - 8 лет. Она их съедала, они были лучшими организаторами чем она.Жена говорила , что до нее руководитель был что надо. А Люда как малолетка неграмотная. Короче, все уверены что она о сотрудниках говорит своему руководству. Наверное что те что увольняются плохие сотрудники и что наглые по причине долгого срока работы на фирме. Недавно с архива девочка уволилась, 10 лет проработала, не курила не пила, не разу грипом не болела за 10 лет. И даже не вакценировалась. Работу делала как бог. Съела. Год назад еще одна уволилась, тоже съела. об этом все знают, но все молчат. Дошло до того что звонили уволившимся девченкам и спрашивали по работе. Вывод: остались те , что процесс даже не полностью понял. Плюс держит стукачей, позволяла в старом офисе на дружбе вновус бегать, курить с кофем, а неугодным работать надо и не вякать. Короче рекомендации сотрудников во внимание не берутся, ка люди работают ее не волнует. Зато мадам, даже не подходи. Номер я скрыл а на почту пишите. Уважаемое руководство, примите меры.