Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 09.11.19 19:46

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Сеня (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я очень сексуально озабоченный,все следу,кто с кем спит,забочусь о гигиене других людей,разношу сплетни,у кого,что и как...кто работает,кто отдыхает,кто @уи пинает...на сколько же у меня больная голова и отсутствие личной жизни,чтоб быть таким озабоченным мудаком.Мне совсем голову отбили в свое время,что все мозги вышибли,когда били по общагам.И тогда я ночевал или на улице или на работе в кладовке ))) Занимался бы своей жизнью,может и было бы у меня все лучше.Но видимо,так мне одиноко,и так много комплексов,что кроме,как писать тут ересь,больше ни на что не способен в этой жизни.Ну денег там заработать нормальным способом,или свою личную жизнь как-то устроить.

я понимаю,что я никому не нужен,даже малолеткам...надо заняться своим образованием,развитием,убрать кучу дерьма из своей головы...может,и найду себе кого-то... А то я такой завистливый,так люблю считать чужие деньги и выпрашивать себе подачки...ну я же сирота,мне все должны.Я так считаю.А еще я каждый вечер дрочу и потом рассказываю об этом на работе,ведь вставить мне некуда.Вот поэтому меня аж трусит,что у кого-то есть секс и личная жизнь.Я это все сразу же стараюсь испортить,как только подворачивается такая возможность.Вот если мне такая дама даст,то тогда я ее оставлю в покое.Но меня в основном,посылают.