Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 11.11.19 08:44

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Артур СХ Столица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервисный инженер
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Привет всем
Являюсь действующим инженером компании
Говорят что в сети принято писать только отрицательные отзывы, но я хочу отстоять свою компанию, читая тут нытье уволенных ленивых и безруких халявщиков!
Прошел бесплатно курсы обучения в компании, до этого всю жизнь занимался продажами (но понимание что такое мультиметр и как померить напряжение у меня было)
Да, мб и 10 дней это мало, но для меня было достаточно для общего понимания, тк практический опыт можно получить только при личном общении с клиентом в квартире
Стоимость платных курсов на сегодняшний день 11000р
Трудоустройство после курсов есть!
Но даже если вы не надумаете сразу пойти зарабатывать, эти знания вам всегда пригодятся
И да, за обучение и курсы везде как то принято платить, и это нормально
По деньгам
У меня стабильно получается в месяц не менее 80 тыс, но лично знаю и общаюсь с мастерами, зп у которых от 150 тыс
Но для этого нужно много и грамотно трудиться!!!
Есть много увольнений, да
Но хорошего сотрудника, который зарабатывает и себе и компании никогда и нигде не уволят
В компании проходит постоянное обучение, собрания Огромную поддержу мастерам оказывают кураторы
Заказов реально много !
Лично для меня нет плохих заказов, а у кого руки растут из жопы или не хватает духа назвать клиенту высокую стоимость за свою профессиональную работу, так понимаю вагон свободного времени, теперь из дома без работы строчить всякую хрень на отзовики
Работайте братья!
И всё будет у вас отлично;)

Отсутствие соц пакета
Не оплачивают проезд и гсм
Бывают неадекватные клиенты
Требовательное руководство