Відгук про роботодавця «ПАО Запорожский абразивный комбинат» Добавлен: 11.11.19 13:21

Основна назва: ПАО Запорожский абразивный комбинат
Інші назви: Запорожабразив
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, А.порады

производство и поставка абразивных материалов
Автор(-ка): Честный Человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Свидетель
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Нет таких

Добрый день!
Хочу проинформировать Вас, о коррупции на Вашем производстве!
Схема заключается в том что, ЧАО Запорожский абразивный комбинат, закупает сменное оборудование на условиях так называемого «отката».
Сумма такого отката составляет от 10% стоимости поставляемого оборудования.
Помимо этого, производиться закупка, фактически меньшего объема,( т.е по договору ЗАК закупает 7тон сырья, а фактически заезжает 2тонны.
Суммы ущерба колоссальны.
Курирует эти схемы Инженер ОМТС, Житник Игорь Леонидович, который не стесняется получать сумасшедшие суммы денег на свою личную карту Приват Банка(5168757330278047 ). Нам известно что данный человек, имеет контакты с цехами, и может закрывать вопросы по качеству оборудования как в положительную сторону поставщика, так и наоборот в отрицательную для того чтобы продукцию от поставщика который отказался платить Игорю Леонидовичу забраковали.
Закупка продукции идёт по завиденным ценам, реальные цены очень существенно отличаются от рыночных. Тендера вообще не проводятся. В данный момент времени Мы собрали огромный архив доказательств по данному инженеру, переписки по его почтовым ящикам [email protected], и номеру телефона 066 595 35 75.
В случае Вашей заинтересованности готовы анонимно передать более детальную информацию.