Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 26.06.12 14:08

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52
Адрес: Россия, г. Брянск, г.трубчевск

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Автор: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Ген. директор(Моисеенко) как правило выполняет, все то, что вам лично пообещал.(убеждались на личном примере)

Хочу добавить, в Трубчевске был хороший коллектив,каждый знал свою работу, были трудности, были залёты, но как-то все мирно урегулировалось. Как только появился офис в Брянске начался неразбериха. Куда не глянь, везде одни начальники, не знаешь кого слушать. Телефон не замолкает. Каждые полчаса поступает столько "ценных указаний", что не знаешь, то ли выполнять свою работу, то ли работу брянских коллег, которые тем временем как правило либо курят, либо стоят в очереди к бойлеру, что бы попить кофейку. Часто возникает вопрос: чем занимается большая часть брянских коллег. Есть конечно же и адекватные специалисты в Брянском офисе, которые по существу ставят задачи для выполнения, и которые граммотно могут объяснить и помочь, если что-то не получается, ну а есть таки кот. приедут, просидят день в Трубчевске, сами надают кучу ц.у., ты за них сделаешь, а потом они при тебе же и отчитываются своему руководству как проделывали работу. Где справедливость.? Что касается графика работы, если опаздываешь это ЗАМЕЧАЮТ, ну а если задерживаешься, или приходишь в выходные, то до этого нет никому дела, не говоря об оплате за переработку. О З/П, не было ни одного месяца, что бы возле бухгалтерии не стояли простые работяги и негодовали о том, что им не правильно начислили з/п. Каждый месяц одно и то же. То ли программа такая, кот не умеет считать, то ли специалисты такие "великие". Но когда дело касается командировок, то это более увлекательное зрелище. Теряются авансовые отчеты, на людей "вешаются" крупные суммы, когда люди объясняют, что отчитались - Брянск слушать не хочет( вы дураки, а мы умные.) А когда обнаруживаются отчеты спустя несколько месяцев в Брянске, то извинений никаких вы никогда не услышите. Еще, что больше раздражает, есть сотрудники которые целый день только строчат одни письма и при этом получают около 25-30т.руб., и похвалы от руководства, в то время как сам не знаешь за, что хваться, и от руководства ни слова благодарности, а то еще и премии может лишить.Вот из таких казалось бы мелочей рождается негативное мнение о компании Мираторг.