Отзыв о работодателе «ООО Боникс Авто Плюс» Добавлен: 16.11.19 10:31

Основное название: ООО Боникс Авто Плюс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Монтажников

Поставщик в РБ машинных масел из Европы и России
Автор: Helen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: г.

*Устраиваясь на работу, тоже заглянула на данный сайт за впечатлениями о компании. Прочитав негатив, отнеслась к нему скептически. Почему? Потому что, в негативных отзывах чувствуется нереализованность и обида авторов ( это их мнение и они имеют на это право), что и поставило под сомнение адекватность и реальную оценку компании. Поэтому посетить компанию и сходить на собеседование все-таки решила. ******Главным критерием выбора места работы были: надежность компании, официальная зп, адекватное руководство, теплая атмосфера в коллективе. Придя в офис, пообщавшись с сотрудниками, руководством и, мало того, уже долгое время работая здесь, делюсь реальными впечатлениями.
****Надежность: компания с многолетним опытом, надежными, проверенными поставщиками, грамотная и гибкая клиентская политика.
****Руководство: Директор (он же и собственник) грамотный, компетентный, порядочный, честный, справедливый, человечный, уравновешенный, очень тактичный Человек! И это не просто набор слов!!!!! Поверьте! Всегда найдет время и готовность выслушать, спокойно и справедливо разрулит любую ситуацию. Главный бухгалтер - абсолютная противоположность тому, что написано в негативных отзывах. Очень спокойная и уравновешенная! НО!!!! Любит порядок в учете и документах. И требует от сотрудников того же! (что, вероятно, и смутило предыдущих недовольных работников))) . Зав складом - ДА. родственница., ДА строгая, ДА следит за порядком. НО! Справедливая и честная! Всегда отстаивает интересы и заступается за своих ребят-кладовщиков,которые, кстати, работают там уже мнооого лет.
****Коллектив: атмосфера теплая, доброжелательная, домашняя. ( я это сразу почувствовала, переступив порог офиса). Работают все сообща, дружно, слаженно, позитивно помногу лет!!!
Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ, относитесь к своей работе ответственно и честно, не будьте лентяями))), умейте признавать свои ошибки и адекватно реагировать на замечания (а они будут в любом месте, где бы Вы не работали, т к мы же не роботы, а люди))), будьте человечными, уважайте интересы и требования коллег. И Вам будет комфортно везде! Удачи Вам в выборе!

нет