Отзыв о работодателе «FluentRussia» Добавлен: 17.11.19 20:59

Основное название: FluentRussia
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 969-87-46

Курсы английского языка
Автор: Юлианна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по кадрам
Дата собеседования: Август 2019 г.

Приятный голос вежливой девушки из колл-центра, которая звонила и дважды переносила время собеседования )))

Началось всё ещё на подходе к офису в Марьиной роще: закоулок, обшарпанный дребезжащий лифт, который не довозит до нужного этажа, маленький опен-офис и просьба подождать кадровика посреди этого офиса и работающих людей.
Девушка с глубоким декольте в цветной блузе появилась с опозданием минут на 10 и с порога сказала, что у них дресс-код в компании: строгий верх и тёмный низ. На вопрос о функционале ответила размыто, что вот она упахивается сейчас и ищет себе замену, чтоб передать драгоценные договора ГПХ и трудовые книжки. А сама, мол, идёт на повышение. А ещё у них голый оклад, исп.срок три месяца, и бесплатные обеды (внимание!) как поощрение, только спустя три месяца отработки.
Что это было - неумелое стресс-интервью, неприкрытая неприязнь (ну ты ж, типа, профи. Я то ей в лицо не расхохоталась, сдержала себя ))).
В-общем, через 10 минут "милой" беседы я поблагодарила её и попрощалась. Больше всего мне было жаль потраченного времени...