Отзыв о работодателе «виконт сервис» Добавлен: 19.11.19 20:33

Основное название: виконт сервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Заставская д. 13

Автор: Сеа Сеа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Немного боялась приступать в связи с негативными отзывами о компании, но, к счастью, все опасения были напрасны. Многие пишут, что обманывают с "зп" и что она "серая" или "черная". Не знаю как было раньше, но уже в 2018 г. (когда я пришла работать) зарплату платят чётко и все на карту можно в любое время запросит справку 2НДФЛ и проверить). Коллектив хороший, конечно все люди разные, но в общем все все очень хорошие (повторюсь), самое главное отзывчивые и понимающие. Многие ругают руководство и руководящие должности, вот это вообще странно, т.к. они поддерживают и помогают в период адаптации и всегда можно что-то уточнить или попросить помочь. Для нового менеджера в первое время закрепляется менеджер по развитию, которые по началу во всем помогает (ездит по клиентам, помогает в КП и по ассортименту). Регуляино проводятся серии обучение по продукции. Сейчас мы участвуем в мотивационной программе, в прошлом году топ 20 менеджеров поехали отдыхать в Европу (Таллин Стокгольм, Хельсинки) - спасибо за этот трип!

Отсутствие кухни в компании (нет места где можно приготовить еду), наверное странный минус, но на прошлой работе была кухня и как-то привыкла.