Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 20.11.19 16:13

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Администратор филиала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Здравствуйте, коллеги и соискатели. А также Аноним из отзыва ниже. Вряд ли кто-то сможет передать весь быт конкретных отделений, как не их сотрудники с большим стажем. Поэтому нас периодически просят оставлять отзывы о работе, чтобы делиться объективным мнением, что называется, с передовой. Все, конечно, в рамках доброй воли. Поэтому, положительным отзывам доверять можно, а вот насчет негативных я очень сомневаюсь. Порой бывает такое прочтешь, что волосы дыбом встают, сразу вспоминаются уроки по истории, раздел крепостного права. Не знаю кто пишет эту чушь, но доверять такому абсурду я бы не спешила хотя бы потому, что если бы это было правдой, минтруда и иные компетентные органы давно бы прикрыли лавочку. Поэтому плохие отзывы направлены на доверие соискателей, которые еще не оказывались в нашем коллективе. Зато посмотрите отзывы людей, кто ходил только на собеседование и как они ожидают звонка с приглашением на устройство… И делайте выводы что более вероятнее – штраф за носки не того цвета или желание работать в отличном коллективе прекрасных врачей? Выбор за вами.

О компании пишут то, о чем просто не знают или наговаривают.