Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 21.11.19 16:53

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, м.Отрадное, ул.Римского-корсакова 3

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Киря (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Они настолько незначительны, что не заслуживают описания.

Гайс, если в телефоне вы услышали заветные слова: "А приходите к нам в РСС на собеседование", или, уж тем более "Ваша кандидатура одобрена", не задумываясь шлите это предложение куда подальше.
Не думайте, что если у маагеров задержки, то их не будет у инженеров, программистов, приемщиков или даже уборщицы... Нет, задержки по ЗП есть у ВСЕХ, тут неважен пол, вес, должность, то как усердно вы работаете, все едино. И не потому , что вы плохой, или руководитель плохой, просто если денег нет в компании, то их и нет, кто бы и что бы не говорили.
Очередной платеж от Acer ждут как маны небесной, правда, большую часть суммы УЖЕ расписали под что либо. На офис, интернет, старые долги тем кто больше всех орет и ноет, на огромные долги перед филиалами и партнерскими СЦ и на все остальное. В итоге выходит что деньги растворяются моментально, а вы остается работать бесплатно и дальше.
Не надейтесь что это все временно, нет и еще раз нет, так думали многие и до тебя, дорогой соискатель, и знаешь где они сейчас? Давно уволились. Можно конечно послушать Касаткина, и о том как он красиво стелит о будущем, о том что все будет хорошо, только сейчас в это верит только последний дурак. Совершенно очевидно, что этот корабль уже давно дал течь и медленно идет ко дну, и тут лишь вопрос когда и сколько матросов этой посудины пойдет вниз вместе с компанией. Сколько долгов похоронит РСС вместе с собой - я боюсь представить.
Поэтому, дорогой соискатель - 300 раз подумай прежде чем идти сюда работать.
99% положительных отзывов - написаны по указке генерального директора, сам прочти и пойми по стилистике.
Дорогой соискатель, ты еще молод, что бы тратить свое время и силы на то, что уже давно не имеет шансов всплыть.