Отзыв о работодателе «сеть салонов красоты Цирюльникъ» Добавлен: 22.11.19 09:15

Основное название: сеть салонов красоты Цирюльникъ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Салон красоты (парикмахерская)
Автор: Екатерина Рогачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

А положительный отзыв, сплоченный коллектив, который объединяет хамское поведение Дубач ,и красивый интерьер

Добрый день! Хочу оставить отзыв о салоне красоты Цирюльникъ в Ставрополе, мне к сожалению пришлось поработать в этой сети и увидеть замское отношение Дубач Регины к своим работникам,никакого уважения,беспредел полный,в одном салоне выход работников иногда оплачивали ,а в другом салоне проработав приличное время мы даже не знали что такое возможно, у админов в одном салоне один оклад , в другом другой, не понятно что ,не буду сильно расспыляться, но если вдруг вам предложат работу в этой сети в городе Стпврополе,подумайте тысячу раз куда идете, а если даже вам и придется умтроиться туда уаеренна уходя с этой сети вы вспомните этот отзыв,и обратите внимание там посточнно требуются мастера,от хорошего работодателя люди не будут так убегать , текучка бешенная ,даже поток клиентов не нужен , когда видишь хамское и надменное отношение Регины Дубач к персоналу ,я не обливпю ее грязью, просто этот мой отзвв адресую коллегам будьте бдительны ! Ушла оттуда и накого сожаления ни у меня не у моих коллег ,с которыми раньше работала,не бывпет такое что текучка из зп персонала что все плохие ,а может дело в самой Дубач