Отзыв о работодателе «НОВАТЭК» Добавлен: 23.11.19 22:37

Основное название: НОВАТЭК
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Алгоритм

ОАО "НОВАТЭК" - ведущий независимый производитель газа в России. Основные виды деятельности компании - разведка, добыча и переработка углеводородов, в первую очередь, природного газа, а также газового конденсата и нефти. Год основания -1994
Автор: Васисуалий Лоханкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: Август 2019 г.

Отзыв о дочке Арктик СПГ-2
Рыночная заработная плата
Премии
ДМС
Собеседование сразу с руководителями
Красивый офис с развитой инфраструктурой
Рядом Воронцовский парк

Офис расположен очень далеко от метро, нужно ехать 6 остановок от Черемушек на автобусе или 4 остановки от метро Проспект Вернадского
Собеседование было долгим и подробным, включая беседу на английском языке. Проводила сразу руководитель отдела, рассказала про большие объёмы работы и каждодневные переработки (с 9-00 до 20-00 как минимум), поэтому предпочтителен был человек, не обремененный женой и детьми. Жаловалась мне на жесткое расписание и нехватку людей. Для сотрудника предполагались командировки в Мурманск на пару недель, работать с подрядчиками на объекте. Семейные не всегда согласны. Руководителя отдела устроил мой опыт и навыки, образование у меня профильное. На собеседование был приглашен руководитель управления, которому очень не понравилось мое место жительства. Мне было сказано после 20-минутной беседы с ним, что в целом у меня прекрасный подходящий опыт и навыки, но живу я типа далеко и мне придется рано вставать на работу и поздно приезжать(очуметь, какая забота!) , поэтому я им не подхожу. Хотелось спросить, неужели все сотрудники живут через дорогу. Дорога заняла у меня около часа. Честно говоря, был в недоумении и растерялся такой причине отказа. Конечно, никто не перезванивал. Впрочем, я не расстроился, наелся уже переработок и выходов в выходные дни.