Отзыв о работодателе «LavkaLavka » Добавлен: 24.11.19 23:46

Основное название: LavkaLavka
Другие названия: Фермерский Кооператив ЛавкаЛавка, ЛавкаЛавка, Фермерский Кооператив LavkaLavka
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Занимаются продовольствием: магазины, магазины-кафе, бургерные, рестораны На январь 2018 года распологаются в Москве
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Шарашкина контора! Пришла туда на доверии, по рекомендации знакомой, от того разочарование еще горчее! Не связывайтесь ни в коем случае! Используют по полной программе, а потом кинут без оплаты ваших кровно заработанных. Так поступают со всеми: сотрудниками, поставщиками, покупателями: сначала обещания, просьбы подождать, после чего просто перестают отвечать и брать трубки, включают полный игнор. Вот только некоторые фамилии, советую избегать и не иметь никаких дел: Алексей Зубков, Антон Полунин, Юлия Кротова. Людям приходится выпрашивать свои же деньги, унижаться, ждать обещанного месяцами, и в итоге они остаются ни с чем! Полное безобразие и беспредел, никакой управы на них нет! Собралась шайка мошенников и проходимцев, наплодили кучу юр.лиц и проворачивают свои черные делишки. Проверяющим органам надо обратить особое внимание на Лавки, а также ООО Источник. Однако и те не могут их разыскать.