Отзыв о работодателе «мосхозторг» Добавлен: 25.11.19 09:52

Основное название: мосхозторг
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Товары для дома и сада
Автор: Опер Опер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Опер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Модераторам просьба не удалять адрес и телефоны трудовой инспекции.

Уважаемые сотрудники Мосхозторга.

Модераторам просьба не удалять адрес и телефоны трудовой инспекции.

Уважаемые сотрудники Мосхозторга.

Руководство мосхозторга поручила нам найти тех кто пишет негативные отзывы о компании Мосхозторг. Но, с учётом всего изученного

материала, (прочитали отзывы, прослушка телефонов, включая руководство компании и т д) наше мнение поменялось в сторону рядовых

сотрудников Мосхозторга (поверьте не все продажные). Да, негативных отзывов много, а положительные отзывы пишут из офиса компании и

вечером из дома по поручению вышестоящего начальства. Конечно некоторые отзывы несколько эмоциональны, но с учетом отношения

руководства к своим сотрудникам это вполне прогнозируемо.

Рекомендации. Руководству полностью изменить своё отношение к людям, так как отрицательные отзывы только будут увеличиваться.

Сотрудникам Мосхозторга: если есть какие либо нарушения пишите в инстанции. Толку будет больше. Есть хороший предыдущий отзыв где есть

все адреса куди, как и что писать. Телефон указан трудовой инспекции. Не стоит терпеть и копить обиды. Есть нарушения (задержки и обман по

зарплате рукоприкладство, угрозы, несоблюдение трудового законодательства, не оплавевыемые переработки, не разумный договор с

нарушениями и т д) пишите сразу в несколько инстанций - Управления делами президента, Мэру Москвы, в трудовую инспекцию. Поверьте

результат будет. Проверки проводятся. И результаты очень положительные. В диалог с руководством не вступайте, а если вступили соберите

волю в кулак и стойте на своём. Не бойтесь. Если всё таки накипело и Вы решили написать отрицательный отзыв, начните со слов - Мое

оценочное суждение о компании Мосхозторог ... Информация взята из открытых источников и по опыту собеседования, стажировки или работы в

компании и т д. Юридический Вы не чего не нарушаете.

Если есть какие то угрозы со стороны руководства, незамедлительно пишите жалобу, заявление в Управление делами президента, Мэру Москвы,

в трудовую инспекцию. Почему именно сюда ... В отделении полиции толку от Ваших заявлений будет мало, а вот когда их перешлют с

вышестоящих инстанций ... это совершенно другая очень тщательная, детальная проверка.

Вообще в Мосхозторге одни сплошные нарушения всего. Можно просто устроиться. Собрать недостатки (видео, аудио, компромат и т д). Подать в

суд, получить компенсацию и уволиться.

Всем удачи, не чего личного.

Адрес и телефоны трудовой инспекции - Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3; Тел - 8 (Ч95) ЗЧЗ-95-98; 8 (Ч95) З9I-3Ч-5I; 8 (Ч99) 725-76-ЗО

С уважением, Опер.