Отзыв о работодателе «Пират мармелад» Добавлен: 30.11.19 00:52

Другие названия: Райская птица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Пират Мармелад

Продажа мармелада
Автор: Мария Нет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий магазина
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Якобы белая зп . В будущем работа 5-2 по 8 часов )

Руководство с которым я разговаривала по видимому не понимают , что продают конфетки , требования у них ох божечки будто нефть продавать иду . Половина воды , как и везде , корона у них такая , что потолки в принципе на их коронах и держатся . Одна знакомой показалась , мне кажется возможно она раньше была каким то руководителем в диве, кстати сеть развались после перекура Москвы , работать надо чуть ли не по 12 часов 7дней в неделю пока не наберёшь себе нормальный коллектив . Во всем ищут подвох , спрашивают тебя о твоём бывшем месте работы и докапываются до всех твоих показателях ранее , само сабой наврала с три короба , я же не дура разглашать коммерческую тайну бывшей своей работы )) гадюки , было именно такое чувство . Каши они не сварят как мне кажется , ну удачи я им желаю ! А и да , за 80 к которые 40 только официальные они хотят чтобы ты делала все , вообще все ) ведь деньги то большие , Хахахаха . Бред полный . Обещали перезвонить если все ок . Ну какой там ок . В такие шарашкины Канторы ни кому не советую . Ужасное впечатление .