Отзыв о работодателе «lm group» Добавлен: 30.11.19 02:05

Основное название: lm group
Другие названия: бюро переводов

Компания занимается переводами технических текстов.
Автор: Алина Грушева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет плюсов

Я недолго проработала в этой компании, но этого хватило, чтобы оценить размеры царящего в ней беспорядка и абсурда: 1. Зарплату задерживают систематически и платят мало, но требуют много
2. Работников и их труд (в первую очередь редакторов) не уважают
3. Редакторам приходится работать с переводами от небольшего количества фрилансеров и переводы эти в большинстве своем ужасающего качества
4. Обед полчаса 5. Выходящая за рамки разумного текучка кадров - постоянно новые лица 6. Неадекватные сроки 7. Бардак, организация работы просто на нуле, впервые с таким столкнулась 8. Директор поражает своим отношением к его компании - просто наведывается за деньгами периодически, а сам занимается другими делами. Руководство процессами предоставляет своим шестеркам разного уровня компетентности и скверности характера (одну из них Аню З. - не знаю работает она там еще или нет, мерзкий человек- , вообще, назначил старшим менеджером, при этом она появлялась всего три раза в неделю на несколько часов, из которых большую часть времени тратила на создание видимости работы, обеды по полтора часа со своими подружками-жополизками, собирание сплетен и устраивание пакостей. Кто-то из девочек даже поговаривал, что такие привилегии она заслужила через постель, находясь в отношениях с директором, потому что знаний и компетенции у нее практически нет) и которые под видом соблюдения его интересов и заботы о компании, создают еще больший бардак, в котором вышеупомянутый директор похоже разбираться и не хочет, хотя по некоторым его заявлением можно сделать вывод, что мыслит он примитивно и не отдает себе отчета,что он творит; многие заказчики компании остаются недовольны финальным продуктом по вышеупомянутым причинам, в связи с чем компания регулярно теряет деньги, а про репутацию и говорить нечего. Решайте сами.