Отзыв о работодателе «ООО Банкир» Добавлен: 30.11.19 10:55

Основное название: ООО Банкир
Адрес: Беларусь, г. Минск

Розничный магазин. Магазин формат " у дома".
Должность: Товаровед
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Положительного ничего не могу написать. Хотя на собеседовании мне показалось, что руководство адекватное и честное. В итоге я ошиблась.

Прочитала объявление о работе в интернете. Зарплату работодатель( ООО " БАНКИР") указали от 1000руб и выше. На собеседовании сказали, что чистыми на руки заплатим 770руб. Мне показалось сразу, что обманывают, но решила устроиться по договору подряда на месяц и посмотреть какие условия труда и сколько заплатят. Работала с 8 - 45 до 17 -50. Обед предусмотрен, но время не указали и поэтому уйти на него было не возможно. Договор подряда не предоставили. Через две недели работы спросила, когда же увижу договор, на что получила ответ, что не волнуйтесь ---- скоро. В мои служебные обязанности входило:
- заказ товара
- приёмка товара.
В ходе работы узнала, что организация практически со всеми поставщиками работает по предоплате. Товар с отсрочкой платежа никто практически не даёт, т.е. компания попала в " чёрный список".
С каждым днём работы я понимала, что не буду оставаться в этой компании и переходить на контракт. Паралельно начала искать другую работу.
Устроилась я 11 ноября, а 25 ноября директор магазина предложил мне перейти на контракт. Я отказалась. Тогда директор сказал, что я могу увольняться. Я так и сделала. В компании я отработала 12 дней. Заплатили мне за 11 дней, заплатили ЕСТЕСТВЕННО НЕ ТАК , КАК ОБЕЩАЛИ.
Оказалось, что оклад товароведа у них всего 715руб. , минус ФСЗН и т.д. , В ИТОГЕ ЗА 12 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПО 9 часов работы ( помимо своих должностных обязаностей я ещё работала на зале, маркеровала и выставляла товар, работала с покупателями, т.к. продавцов в магазине не хватает) я получила 335руб.40коп.
Попросила директора оплатить мне всё , как было обещано, но получила отказ.
Пишу это всё для того, чтобы люди , которые возможно захотят работать в этом магазине не совершили моих ошибок. Сначала заключали договор , где будет всё КОНКРЕТНО написано и зарплата и режим работы и обязанности.
А я работать в ООО " БАНКИР " , в г.Миннске по ул. Холмогорская 51 ---- НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!