Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 02.12.19 16:28

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44
Адрес: Россия, г. Москва, метро Войковская, Аэропорт, Раменки

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Селена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант по работе с клиентами
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Была на собеседовании в ТРЁХ отделениях компании. Летом в отделении на метро Войковская. Старший менеджер на второй минуте мне сказала НЕТ. В ноябре была в отделении метро Аэропорт, старший менеджет Елена сказала, что вообще-то штат у неё набран. Вопрос: зачем отправлять соискателей, если они не нужны?! В отделении на метро Раменки, старший менеджер, прекрасная Ирина, выспрашивала с пристрастием. Выспросив казалось бы всё, сказала, что отправит мне сейчас на почту материалы, которые мне нужно будет изучить и перезвонить ей. Никаких материалов я не получила ни в тот день, ни на следующий. Хотя, на следующий день я звонила и напоминала о себе. К концу следующего дня, прекрасная Ирина написала в WhatsApp, что вакансию она сегодня закрыла.

Хочется назвать всё это одним словом: ДИНАМО. Кто ценит своё время - не стоит и связываться. Настораживает текучка кадров, ведь все мы понимаем, что в наше время люди за хорошее место держатся. В моём лице данная компания потеряла и ценного сотрудника и потенциального клиента!