Отзыв о работодателе «ГКУ Организатор перевозок» Добавлен: 03.12.19 18:03

Основное название: ГКУ Организатор перевозок
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 787-43-30

Автор: Неизвестный автор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не существует. Не рекомендую повторять мой путь, но следует последовать примеру из итога отзыва.

Только Господь сумел меня два раза заставить осторониться от устройства в эту организацию. Началось с того, что в мае 2017 оное ГКУ "Организатор перевозок" отказало у себя в прохождении производственной практики. А уже в октябре 2018, после того как успел окончить специалитет (и имея на руках синий диплом), попытался пристроиться уже в качестве рядового сотрудника. Но каково было открытие, что после посещения ярмарки вакансий в Экспоцентре... оттуда никто не отзвонится с предложением о собеседовании. Взесив ЗА и ПРОТИВ, пришёл к выводу - повторному моему явлению в их стенах будут не милы. А кадровикам и СБ наверняка известны похождения с инспекторами, хоть я и не вставал на защиту безбилетников. Но верятно уже даже готовилась СБ заявить о себе и сообщить мне о непрохождении их проверки.

Подводя итог, то закончилось всё хорошо. Звонить им я не стал, проситься на собеседование тоже, а просто вычеркнул их существование из своего сознания. Никак не хочется пересекаться с ними где бы то ни было после всего пережитого. Но вооружил хитрую привычку: ГКУ намеревается зайти с проверкой - значит пора сойти с маршрута и подождать следующего. А если подъезжает транспорт с инспекторами внутри, то пропускаю. К "Мосгортрансу" еще терпим, но если рядом с ними находятся инспекторы ГКУ (или только одни ГКУ), то выхожу и жду следующего. А возможность пешего путешествия, в зависимости от ситуации и запаса свободного времени, позволяет гарантированно без претензий добраться до работы или домой. За проезд всегда платил, но и на их штрафы не попался до сих пор)