Отзыв о работодателе «Теплые беседы» Добавлен: 03.12.19 21:12

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 125-19-34
Адрес: Россия, г. Москва, мкр. Южное Бутово, ул. Дружбы,58

пансионат для престарелых
Автор: Обманутая Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сиделка
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Проработала сиделкой в Бутово-2, в течение 3 недель. Единственный положительный момент, это коллектив, в лице, управляющей, сиделок и горничной.

Всё о чем говорится в объявлении и собеседовании при трудоустройстве, сплошная ложь! Договор никто не оформляет, если настаиваешь, отвечают, вы на испытательном сроке. Постояльцев у тебя не 8, как обещают кадры, а больше, у меня было 10. Стажировка 1день! Рабочий день с 6 утра и до 21 вечера, а затем сутки, т.е. 15 часов, через 37!!! Без выходных! Без перерыва! На еду максимум 10 минут! Чтобы выйти в магазин, нужно написать заявление. И выпускают на час! Проживание на чердаке. Душ и туалет на этаже, вместе с постояльцами. Сиделки исполняют также обязанности посудомойки. Питание..В течении недели было хорошее, свежие продукты, затем сменилась повар и в пансионате началась похвальная кишечная инфекция, как среди постояльцев, так и среди персонала. Жалобы управляющей бесполезны. Мне пришлось почти 2 недели питаться чаем-кофе и мюсли. У старшей сиделки лекарства выпросить было просто не возможно! В ответ на просьбу помочь несчастным старикам, у которых рвота и понос фонтаном, я слышала крики и маты, что ей никто не выдает лекарства. Те таблетки, которые она все таки решила выдать, особо не помогали. Горничных не хватает. Их работу также возлагают на сиделок, за доплату в 150 рублей/день! Форма стоит 1460! Выдают ее примерно через неделю. До этого работаешь в том, что найдется. Я ходила в старой робе 54 размера, при моем 48. Тут же требуют белые носки и белую закрытую обувь. Нет? Иди покупай!
По оплате. Заплатили мне за 3 недели 5470. Мне пришлось срочно уехать, тяжело заболел ребёнок. Оплачивать остальное отказались. Было много препирательств, по телефону. Удалось даже выйти на руководителя, но денег мне так и не заплатили.